Внимание! Реквизиты, указанные в настоящем разделе, применяются при уплате за право аренды земельных участков с 01.01.2021!


Примеры платежных поручений составлены для вымышленного ООО "Шишка еловая", имеющего счет в ВТБ 24 ПАО и арендующего земельный участок в районе "Царицыно" Южного административного округа в городе Москве.

Автор приносит извинения, если такое юридическое лицо действительно существует, и по обращению ООО "Шишка еловая" или ВТБ 24 ПАО готов изменить параметры примера.
Примеры платежных поручений подготовлены с использованием системы Консультант +.

В случае платежа за право аренды на заключение договора аренды все параметры можно узнать из письма-уведомления или конкурсной документации. 

Если Вы испытываете сомнения в правильности заполнения платежных документов, то обратитесь в Департамент городского имущества города Москвы (правопреемник ДЗР).


Плата за право на заключение договоров аренды (выкуп прав аренды) земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена

Пример платежного поручения на оплату права на заключение договоров аренды (выкуп прав аренды)  земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена:


Плата за право на заключение договоров аренды земельных участков (выкуп прав аренды) земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена

Пример платежного поручения на оплату права на заключение договоров аренды (выкуп прав аренды)  земельных участков, находящихся в собственности города Москвы:


Платите за землю правильно!


  • Яндекс.Метрика